得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
デポルティボ・オコタル 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.37 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 2.11 | 1.21 | 3.06 |
| 無得点率 | 24.3% | 31.6% | 16.7% |
| 完封率 | 13.5% | 26.3% | 0.0% |

2023/24
デポルティボ・オコタル 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.37 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 2.11 | 1.21 | 3.06 |
| 無得点率 | 24.3% | 31.6% | 16.7% |
| 完封率 | 13.5% | 26.3% | 0.0% |