得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
ディリアンヘン 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.76 | 2.10 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 1.55 | 1.29 | 1.81 |
| 無得点率 | 21.4% | 23.8% | 19.0% |
| 完封率 | 16.7% | 19.0% | 14.3% |

2023/24
ディリアンヘン 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.76 | 2.10 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 1.55 | 1.29 | 1.81 |
| 無得点率 | 21.4% | 23.8% | 19.0% |
| 完封率 | 16.7% | 19.0% | 14.3% |