得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
マナグア 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 2.67 | 3.09 | 2.26 |
| 1試合平均失点 | 0.76 | 0.64 | 0.87 |
| 無得点率 | 17.8% | 4.5% | 30.4% |
| 完封率 | 48.9% | 54.5% | 43.5% |

2023/24
マナグア 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 2.67 | 3.09 | 2.26 |
| 1試合平均失点 | 0.76 | 0.64 | 0.87 |
| 無得点率 | 17.8% | 4.5% | 30.4% |
| 完封率 | 48.9% | 54.5% | 43.5% |