得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ムニシパル・ハラパ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 0.94 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.83 | 1.12 | 2.50 |
| 無得点率 | 42.9% | 35.3% | 50.0% |
| 完封率 | 20.0% | 29.4% | 11.1% |

2022/23
ムニシパル・ハラパ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 0.94 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.83 | 1.12 | 2.50 |
| 無得点率 | 42.9% | 35.3% | 50.0% |
| 完封率 | 20.0% | 29.4% | 11.1% |