得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
ムニシパル・ハラパ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.06 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 2.03 | 1.28 | 2.78 |
| 無得点率 | 36.1% | 38.9% | 33.3% |
| 完封率 | 19.4% | 27.8% | 11.1% |

2023/24
ムニシパル・ハラパ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.06 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 2.03 | 1.28 | 2.78 |
| 無得点率 | 36.1% | 38.9% | 33.3% |
| 完封率 | 19.4% | 27.8% | 11.1% |