得点/無得点/失点/完封サマリー
2024/25
ムニシパル・ハラパ 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.95 | 1.11 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 0.68 | 1.94 |
| 無得点率 | 45.9% | 36.8% | 55.6% |
| 完封率 | 32.4% | 47.4% | 16.7% |

2024/25
ムニシパル・ハラパ 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.95 | 1.11 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 0.68 | 1.94 |
| 無得点率 | 45.9% | 36.8% | 55.6% |
| 完封率 | 32.4% | 47.4% | 16.7% |