得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ウォルター・フェレッティ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.39 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 2.05 | 2.11 | 2.00 |
| 無得点率 | 34.2% | 33.3% | 35.0% |
| 完封率 | 15.8% | 11.1% | 20.0% |

2022/23
ウォルター・フェレッティ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.39 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 2.05 | 2.11 | 2.00 |
| 無得点率 | 34.2% | 33.3% | 35.0% |
| 完封率 | 15.8% | 11.1% | 20.0% |