得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
ウォルター・フェレッティ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.88 | 2.29 | 1.48 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 1.43 | 1.05 |
| 無得点率 | 26.2% | 28.6% | 23.8% |
| 完封率 | 33.3% | 23.8% | 42.9% |

2023/24
ウォルター・フェレッティ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.88 | 2.29 | 1.48 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 1.43 | 1.05 |
| 無得点率 | 26.2% | 28.6% | 23.8% |
| 完封率 | 33.3% | 23.8% | 42.9% |