得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
H&H エクスポート U20 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.17 | 0.68 |
| 1試合平均失点 | 1.92 | 1.72 | 2.11 |
| 無得点率 | 48.6% | 38.9% | 57.9% |
| 完封率 | 16.2% | 16.7% | 15.8% |

2021/22
H&H エクスポート U20 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.17 | 0.68 |
| 1試合平均失点 | 1.92 | 1.72 | 2.11 |
| 無得点率 | 48.6% | 38.9% | 57.9% |
| 完封率 | 16.2% | 16.7% | 15.8% |