得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
H&H エクスポート U20 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 1.00 | 0.72 |
| 1試合平均失点 | 2.42 | 1.89 | 2.94 |
| 無得点率 | 44.4% | 33.3% | 55.6% |
| 完封率 | 13.9% | 16.7% | 11.1% |

2022/23
H&H エクスポート U20 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 1.00 | 0.72 |
| 1試合平均失点 | 2.42 | 1.89 | 2.94 |
| 無得点率 | 44.4% | 33.3% | 55.6% |
| 完封率 | 13.9% | 16.7% | 11.1% |