得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
H&H エクスポート U20 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 0.78 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 3.67 | 3.50 | 3.83 |
| 無得点率 | 41.7% | 44.4% | 38.9% |
| 完封率 | 5.6% | 11.1% | 0.0% |

2023/24
H&H エクスポート U20 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 0.78 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 3.67 | 3.50 | 3.83 |
| 無得点率 | 41.7% | 44.4% | 38.9% |
| 完封率 | 5.6% | 11.1% | 0.0% |