得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ウナン・マナグア U20 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.89 | 1.28 | 0.47 |
| 1試合平均失点 | 1.80 | 1.89 | 1.71 |
| 無得点率 | 45.7% | 33.3% | 58.8% |
| 完封率 | 25.7% | 27.8% | 23.5% |

2021/22
ウナン・マナグア U20 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.89 | 1.28 | 0.47 |
| 1試合平均失点 | 1.80 | 1.89 | 1.71 |
| 無得点率 | 45.7% | 33.3% | 58.8% |
| 完封率 | 25.7% | 27.8% | 23.5% |