得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ウナン・マナグア U20 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.44 | 0.61 |
| 1試合平均失点 | 1.56 | 1.11 | 2.00 |
| 無得点率 | 41.7% | 22.2% | 61.1% |
| 完封率 | 22.2% | 38.9% | 5.6% |

2022/23
ウナン・マナグア U20 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.44 | 0.61 |
| 1試合平均失点 | 1.56 | 1.11 | 2.00 |
| 無得点率 | 41.7% | 22.2% | 61.1% |
| 完封率 | 22.2% | 38.9% | 5.6% |