得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
ウナン・マナグア U20 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 1.58 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.65 | 1.68 | 1.61 |
| 無得点率 | 40.5% | 31.6% | 50.0% |
| 完封率 | 18.9% | 10.5% | 27.8% |

2023/24
ウナン・マナグア U20 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 1.58 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.65 | 1.68 | 1.61 |
| 無得点率 | 40.5% | 31.6% | 50.0% |
| 完封率 | 18.9% | 10.5% | 27.8% |