得点/無得点/失点/完封サマリー
2024/25
ウナン・マナグア U20 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.34 | 1.82 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.34 | 1.35 | 1.33 |
| 無得点率 | 34.3% | 23.5% | 44.4% |
| 完封率 | 25.7% | 29.4% | 22.2% |

2024/25
ウナン・マナグア U20 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.34 | 1.82 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.34 | 1.35 | 1.33 |
| 無得点率 | 34.3% | 23.5% | 44.4% |
| 完封率 | 25.7% | 29.4% | 22.2% |