得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
マタガルパU20 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 1.17 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.36 | 2.67 | 2.06 |
| 無得点率 | 36.1% | 33.3% | 38.9% |
| 完封率 | 19.4% | 22.2% | 16.7% |

2022/23
マタガルパU20 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 1.17 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.36 | 2.67 | 2.06 |
| 無得点率 | 36.1% | 33.3% | 38.9% |
| 完封率 | 19.4% | 22.2% | 16.7% |