得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ユベントス・マナグア 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.88 | 2.05 | 1.70 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.33 | 1.30 |
| 無得点率 | 17.1% | 19.0% | 15.0% |
| 完封率 | 36.6% | 33.3% | 40.0% |

2021/22
ユベントス・マナグア 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.88 | 2.05 | 1.70 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.33 | 1.30 |
| 無得点率 | 17.1% | 19.0% | 15.0% |
| 完封率 | 36.6% | 33.3% | 40.0% |