得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ユベントス・マナグア 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 2.00 | 1.25 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.68 | 1.30 |
| 無得点率 | 23.8% | 31.8% | 15.0% |
| 完封率 | 31.0% | 22.7% | 40.0% |

2022/23
ユベントス・マナグア 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 2.00 | 1.25 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.68 | 1.30 |
| 無得点率 | 23.8% | 31.8% | 15.0% |
| 完封率 | 31.0% | 22.7% | 40.0% |