得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ブジュンブラ・シティ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルンジ・リーグA | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.07 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.29 | 1.56 |
| 無得点率 | 26.7% | 21.4% | 31.3% |
| 完封率 | 20.0% | 21.4% | 18.8% |

2022/23
ブジュンブラ・シティ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルンジ・リーグA | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.07 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.29 | 1.56 |
| 無得点率 | 26.7% | 21.4% | 31.3% |
| 完封率 | 20.0% | 21.4% | 18.8% |