得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
レ・クロコス 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルンジ・リーグA | |||
| 1試合平均得点 | 0.63 | 0.40 | 0.87 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 0.67 | 1.27 |
| 無得点率 | 53.3% | 66.7% | 40.0% |
| 完封率 | 30.0% | 53.3% | 6.7% |

2021/22
レ・クロコス 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルンジ・リーグA | |||
| 1試合平均得点 | 0.63 | 0.40 | 0.87 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 0.67 | 1.27 |
| 無得点率 | 53.3% | 66.7% | 40.0% |
| 完封率 | 30.0% | 53.3% | 6.7% |