得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
カラバルタ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.74 | 0.46 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.22 | 2.00 | 2.43 |
| 無得点率 | 55.6% | 61.5% | 50.0% |
| 完封率 | 14.8% | 23.1% | 7.1% |

2023
カラバルタ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.74 | 0.46 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.22 | 2.00 | 2.43 |
| 無得点率 | 55.6% | 61.5% | 50.0% |
| 完封率 | 14.8% | 23.1% | 7.1% |