得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
タラント 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.93 | 1.00 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 1.77 | 1.29 |
| 無得点率 | 44.4% | 53.8% | 35.7% |
| 完封率 | 14.8% | 23.1% | 7.1% |

2022
タラント 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.93 | 1.00 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 1.77 | 1.29 |
| 無得点率 | 44.4% | 53.8% | 35.7% |
| 完封率 | 14.8% | 23.1% | 7.1% |