得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
キテロン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガンマ・エスニキ・グループ6 | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 1.00 | 0.80 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.82 | 0.80 |
| 無得点率 | 38.1% | 27.3% | 50.0% |
| 完封率 | 42.9% | 45.5% | 40.0% |

2019/20
キテロン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガンマ・エスニキ・グループ6 | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 1.00 | 0.80 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.82 | 0.80 |
| 無得点率 | 38.1% | 27.3% | 50.0% |
| 完封率 | 42.9% | 45.5% | 40.0% |