得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ミンチュアン大学 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 台湾社会人甲級サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.06 | 0.80 |
| 1試合平均失点 | 2.29 | 2.13 | 2.80 |
| 無得点率 | 47.6% | 43.8% | 60.0% |
| 完封率 | 9.5% | 12.5% | 0.0% |

2020
ミンチュアン大学 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 台湾社会人甲級サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.06 | 0.80 |
| 1試合平均失点 | 2.29 | 2.13 | 2.80 |
| 無得点率 | 47.6% | 43.8% | 60.0% |
| 完封率 | 9.5% | 12.5% | 0.0% |