得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ラ・オルケッタ・レンジャーズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トリニダード・トバゴ・プロリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.72 | 0.67 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 3.72 | 3.22 | 4.22 |
| 無得点率 | 55.6% | 55.6% | 55.6% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |

2018
ラ・オルケッタ・レンジャーズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トリニダード・トバゴ・プロリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.72 | 0.67 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 3.72 | 3.22 | 4.22 |
| 無得点率 | 55.6% | 55.6% | 55.6% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |