得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
モロン 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スウェーデン・ディヴィション2・ノールランド | |||
| 1試合平均得点 | 0.77 | 0.67 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 2.85 | 2.83 | 2.86 |
| 無得点率 | 30.8% | 50.0% | 14.3% |
| 完封率 | 7.7% | 16.7% | 0.0% |

2020
モロン 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スウェーデン・ディヴィション2・ノールランド | |||
| 1試合平均得点 | 0.77 | 0.67 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 2.85 | 2.83 | 2.86 |
| 無得点率 | 30.8% | 50.0% | 14.3% |
| 完封率 | 7.7% | 16.7% | 0.0% |