得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
オフィス・ニジェール・スポーツ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マリ・プレミエール・ディヴィジョン | |||
| 1試合平均得点 | 0.77 | 0.75 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.31 | 1.29 |
| 無得点率 | 40.0% | 37.5% | 42.9% |
| 完封率 | 30.0% | 25.0% | 35.7% |

2012/13
オフィス・ニジェール・スポーツ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マリ・プレミエール・ディヴィジョン | |||
| 1試合平均得点 | 0.77 | 0.75 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.31 | 1.29 |
| 無得点率 | 40.0% | 37.5% | 42.9% |
| 完封率 | 30.0% | 25.0% | 35.7% |