得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
カラヴァッジョ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・カタリネンセ 第2部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 2.00 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.83 | 1.14 |
| 無得点率 | 15.4% | 16.7% | 14.3% |
| 完封率 | 46.2% | 50.0% | 42.9% |

2024
カラヴァッジョ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・カタリネンセ 第2部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 2.00 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.83 | 1.14 |
| 無得点率 | 15.4% | 16.7% | 14.3% |
| 完封率 | 46.2% | 50.0% | 42.9% |