得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
アンドラウス・ブラジル 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・パラナエンセ 2部 | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.83 | 0.80 |
| 1試合平均失点 | 0.45 | 0.67 | 0.20 |
| 無得点率 | 27.3% | 16.7% | 40.0% |
| 完封率 | 63.6% | 50.0% | 80.0% |

2022
アンドラウス・ブラジル 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・パラナエンセ 2部 | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.83 | 0.80 |
| 1試合平均失点 | 0.45 | 0.67 | 0.20 |
| 無得点率 | 27.3% | 16.7% | 40.0% |
| 完封率 | 63.6% | 50.0% | 80.0% |