得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
パラノア 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジリエンセ | |||
| 1試合平均得点 | 0.89 | 0.20 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 2.67 | 2.20 | 3.25 |
| 無得点率 | 55.6% | 80.0% | 25.0% |
| 完封率 | 11.1% | 20.0% | 0.0% |

2026
パラノア 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジリエンセ | |||
| 1試合平均得点 | 0.89 | 0.20 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 2.67 | 2.20 | 3.25 |
| 無得点率 | 55.6% | 80.0% | 25.0% |
| 完封率 | 11.1% | 20.0% | 0.0% |