得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
フォルモーザ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジリエンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.47 | 1.14 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 1.73 | 1.57 | 1.88 |
| 無得点率 | 26.7% | 42.9% | 12.5% |
| 完封率 | 26.7% | 28.6% | 25.0% |

2020
フォルモーザ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジリエンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.47 | 1.14 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 1.73 | 1.57 | 1.88 |
| 無得点率 | 26.7% | 42.9% | 12.5% |
| 完封率 | 26.7% | 28.6% | 25.0% |