チーム成績サマリー
2025
ビラ・ノバU20 2025シーズンのチーム成績は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
基本成績
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ゴイアーノ U20 | |||
| 勝利数 | 746.7% | 450.0% | 342.9% |
| 引分数 | 426.7% | 112.5% | 342.9% |
| 敗戦数 | 426.7% | 337.5% | 114.3% |
| 得失点差 | 10 | 6 | 4 |
| 勝ち点 | 25 | 13 | 12 |
| コパ・ド・ブラジル U20 | |||
| 勝利数 | 00.0% | 0 | 00.0% |
| 引分数 | 00.0% | 0 | 00.0% |
| 敗戦数 | 1100.0% | 0 | 1100.0% |
| 得失点差 | -1 | 0 | -1 |
| 勝ち点 | 0 | 0 | 0 |
| サンパウロ・ユースカップ | |||
| 勝利数 | 240.0% | 00.0% | 266.7% |
| 引分数 | 240.0% | 150.0% | 133.3% |
| 敗戦数 | 120.0% | 150.0% | 00.0% |
| 得失点差 | 0 | -3 | 3 |
| 勝ち点 | 8 | 1 | 7 |
| ブラジレイロ U20 B | |||
| 勝利数 | 450.0% | 250.0% | 250.0% |
| 引分数 | 112.5% | 125.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 337.5% | 125.0% | 250.0% |
| 得失点差 | 1 | 2 | -1 |
| 勝ち点 | 13 | 7 | 6 |


