得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
グレミオ・U20 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| サンパウロ・ユースカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.40 | 1.25 |
| 1試合平均失点 | 0.22 | 0.20 | 0.25 |
| 無得点率 | 22.2% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 77.8% | 80.0% | 75.0% |

2020
グレミオ・U20 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| サンパウロ・ユースカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.40 | 1.25 |
| 1試合平均失点 | 0.22 | 0.20 | 0.25 |
| 無得点率 | 22.2% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 77.8% | 80.0% | 75.0% |