得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
セラ・マカエンセ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カリオカ 2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.09 | 0.17 | 2.20 |
| 1試合平均失点 | 1.73 | 1.83 | 1.60 |
| 無得点率 | 45.5% | 83.3% | 0.0% |
| 完封率 | 9.1% | 0.0% | 20.0% |

2023
セラ・マカエンセ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カリオカ 2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.09 | 0.17 | 2.20 |
| 1試合平均失点 | 1.73 | 1.83 | 1.60 |
| 無得点率 | 45.5% | 83.3% | 0.0% |
| 完封率 | 9.1% | 0.0% | 20.0% |