得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
セントロ・オエステ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ゴイアーノ 2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.93 | 1.14 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 0.64 | 0.29 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 42.9% | 57.1% |
| 完封率 | 64.3% | 71.4% | 57.1% |

2023
セントロ・オエステ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ゴイアーノ 2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.93 | 1.14 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 0.64 | 0.29 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 42.9% | 57.1% |
| 完封率 | 64.3% | 71.4% | 57.1% |