得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ジルモート・Ⅱ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NB III 南西部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.61 | 1.68 | 1.53 |
| 1試合平均失点 | 1.87 | 1.79 | 1.95 |
| 無得点率 | 28.9% | 26.3% | 31.6% |
| 完封率 | 15.8% | 26.3% | 5.3% |

2021/22
ジルモート・Ⅱ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NB III 南西部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.61 | 1.68 | 1.53 |
| 1試合平均失点 | 1.87 | 1.79 | 1.95 |
| 無得点率 | 28.9% | 26.3% | 31.6% |
| 完封率 | 15.8% | 26.3% | 5.3% |