得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
コルディング Q W 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| クヴィンデリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.69 | 1.67 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 2.54 | 3.17 | 2.00 |
| 無得点率 | 30.8% | 16.7% | 42.9% |
| 完封率 | 15.4% | 0.0% | 28.6% |

2026
コルディング Q W 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| クヴィンデリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.69 | 1.67 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 2.54 | 3.17 | 2.00 |
| 無得点率 | 30.8% | 16.7% | 42.9% |
| 完封率 | 15.4% | 0.0% | 28.6% |