得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
テンポ・パルティザンスケ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スロバキア3.リーガ 西地区 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.06 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.35 | 2.06 | 2.65 |
| 無得点率 | 38.2% | 52.9% | 23.5% |
| 完封率 | 8.8% | 17.6% | 0.0% |

2021/22
テンポ・パルティザンスケ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スロバキア3.リーガ 西地区 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.06 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.35 | 2.06 | 2.65 |
| 無得点率 | 38.2% | 52.9% | 23.5% |
| 完封率 | 8.8% | 17.6% | 0.0% |