得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ラオ・ポリス・クラブ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラオス・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.42 | 1.17 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.92 | 2.83 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 完封率 | 41.7% | 16.7% | 66.7% |

2020
ラオ・ポリス・クラブ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラオス・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.42 | 1.17 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.92 | 2.83 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 完封率 | 41.7% | 16.7% | 66.7% |