得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
サウス・ホバート 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL タスマニア | |||
| 1試合平均得点 | 3.05 | 3.55 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.10 | 1.45 | 0.70 |
| 無得点率 | 14.3% | 9.1% | 20.0% |
| 完封率 | 38.1% | 36.4% | 40.0% |

2022
サウス・ホバート 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL タスマニア | |||
| 1試合平均得点 | 3.05 | 3.55 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.10 | 1.45 | 0.70 |
| 無得点率 | 14.3% | 9.1% | 20.0% |
| 完封率 | 38.1% | 36.4% | 40.0% |