得点/無得点/失点/完封サマリー
2021
エニセイW 2021シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スプリームディビジョン女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.04 | 1.08 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.31 | 2.00 |
| 無得点率 | 48.1% | 38.5% | 57.1% |
| 完封率 | 33.3% | 46.2% | 21.4% |

2021
エニセイW 2021シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スプリームディビジョン女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.04 | 1.08 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.31 | 2.00 |
| 無得点率 | 48.1% | 38.5% | 57.1% |
| 完封率 | 33.3% | 46.2% | 21.4% |