得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ヒムキII 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ロシア・セカンドリーグ・グループ3 | |||
| 1試合平均得点 | 1.47 | 1.75 | 1.19 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 1.38 | 1.00 |
| 無得点率 | 31.3% | 12.5% | 50.0% |
| 完封率 | 25.0% | 18.8% | 31.3% |

2021/22
ヒムキII 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ロシア・セカンドリーグ・グループ3 | |||
| 1試合平均得点 | 1.47 | 1.75 | 1.19 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 1.38 | 1.00 |
| 無得点率 | 31.3% | 12.5% | 50.0% |
| 完封率 | 25.0% | 18.8% | 31.3% |