得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
2コリク 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・エ・パラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.85 | 0.83 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 0.54 | 0.17 | 0.86 |
| 無得点率 | 38.5% | 33.3% | 42.9% |
| 完封率 | 69.2% | 83.3% | 57.1% |

2026
2コリク 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・エ・パラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.85 | 0.83 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 0.54 | 0.17 | 0.86 |
| 無得点率 | 38.5% | 33.3% | 42.9% |
| 完封率 | 69.2% | 83.3% | 57.1% |