得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
ヒューストン・ダイナモFC2 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 2.07 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.21 | 2.00 |
| 無得点率 | 13.8% | 7.1% | 20.0% |
| 完封率 | 10.3% | 21.4% | 0.0% |

2024
ヒューストン・ダイナモFC2 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 2.07 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.21 | 2.00 |
| 無得点率 | 13.8% | 7.1% | 20.0% |
| 完封率 | 10.3% | 21.4% | 0.0% |