得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
ユニオン・トルネシュ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| オーバーリーガ・ハンブルク | |||
| 1試合平均得点 | 1.26 | 1.29 | 1.24 |
| 1試合平均失点 | 3.12 | 2.65 | 3.59 |
| 無得点率 | 29.4% | 17.6% | 41.2% |
| 完封率 | 8.8% | 17.6% | 0.0% |

2023/24
ユニオン・トルネシュ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| オーバーリーガ・ハンブルク | |||
| 1試合平均得点 | 1.26 | 1.29 | 1.24 |
| 1試合平均失点 | 3.12 | 2.65 | 3.59 |
| 無得点率 | 29.4% | 17.6% | 41.2% |
| 完封率 | 8.8% | 17.6% | 0.0% |