得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
フレドリクスタード II 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー3部リーグ・グループ4 | |||
| 1試合平均得点 | 2.46 | 2.23 | 2.69 |
| 1試合平均失点 | 1.88 | 1.31 | 2.46 |
| 無得点率 | 15.4% | 0.0% | 30.8% |
| 完封率 | 15.4% | 23.1% | 7.7% |

2022
フレドリクスタード II 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー3部リーグ・グループ4 | |||
| 1試合平均得点 | 2.46 | 2.23 | 2.69 |
| 1試合平均失点 | 1.88 | 1.31 | 2.46 |
| 無得点率 | 15.4% | 0.0% | 30.8% |
| 完封率 | 15.4% | 23.1% | 7.7% |