得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ハムカムII 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー3部リーグ・グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 2.54 | 3.46 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 2.19 | 1.85 | 2.54 |
| 無得点率 | 11.5% | 0.0% | 23.1% |
| 完封率 | 19.2% | 23.1% | 15.4% |

2023
ハムカムII 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー3部リーグ・グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 2.54 | 3.46 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 2.19 | 1.85 | 2.54 |
| 無得点率 | 11.5% | 0.0% | 23.1% |
| 完封率 | 19.2% | 23.1% | 15.4% |