得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ケーアール女子 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルヴァルスデイルド女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.14 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.57 | 1.71 | 3.43 |
| 無得点率 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 完封率 | 14.3% | 28.6% | 0.0% |

2020
ケーアール女子 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルヴァルスデイルド女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.14 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.57 | 1.71 | 3.43 |
| 無得点率 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 完封率 | 14.3% | 28.6% | 0.0% |