得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
エスコーラ・ワルシャワ U19 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ポーランド中央ユースリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.13 | 1.00 | 1.25 |
| 1試合平均失点 | 2.13 | 2.14 | 2.13 |
| 無得点率 | 26.7% | 42.9% | 12.5% |
| 完封率 | 13.3% | 14.3% | 12.5% |

2022/23
エスコーラ・ワルシャワ U19 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ポーランド中央ユースリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.13 | 1.00 | 1.25 |
| 1試合平均失点 | 2.13 | 2.14 | 2.13 |
| 無得点率 | 26.7% | 42.9% | 12.5% |
| 完封率 | 13.3% | 14.3% | 12.5% |