得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ミエッチ・レグニツァ U19 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ポーランド中央ユースリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 0.71 | 1.38 |
| 1試合平均失点 | 2.53 | 2.71 | 2.38 |
| 無得点率 | 33.3% | 42.9% | 25.0% |
| 完封率 | 20.0% | 0.0% | 37.5% |

2022/23
ミエッチ・レグニツァ U19 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ポーランド中央ユースリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 0.71 | 1.38 |
| 1試合平均失点 | 2.53 | 2.71 | 2.38 |
| 無得点率 | 33.3% | 42.9% | 25.0% |
| 完封率 | 20.0% | 0.0% | 37.5% |